Девушки, а чему в первую очередь уделяете внимание - декоративной косметике или уходовой?
про меняПосле ревизии содержимое моей косметички можно пересчитать по пальцам двух рук, благо, "свою" пудру, тон, тушь и еще пару вещей я уже нашла и не приходится скупать много разных средств, пытаясь найти подходящее.
А вот ухода у меня очень много, и его постоянно становится все больше... >___< Осталось, видимо, еще с тех времен, когда у меня была супер-мего проблемная кожа и вся косметика на ней смотрелась ужасно)
Но большинство моих знакомых, напротив, почти не задумываются об уходе, обходясь обычным мылом как для лица, так и для тела, и предпочитают замазывать все деффекты, а не устранять их..
хз, какие теги ставить