в дополнение к своему прошлому посту,
полазила я немного по сайтам и нашла парочку заинтересовавших меня кремов,
хотелось бы послушать Ваши отзывы о них, если чем-то довелось пользоваться

1. Dior
Hydra Life Увлажняющий тонирующий крем, SPF 20
Увлажняющий защитный флюид, SPF 15

2. Shiseido
Увлажняющий защитный крем с тоном

3. YSL
SOFT HYDRATING WATER LOTION SPF 15

4. Estee Lauder
Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15
Многофункциональный защитный увлажняющий крем, придающий коже легкий оттенок, СЗФ 15

5. Givenchy
Mat Luminescence Moisturizing Fluid - Oily Skin

6. Clinique
Основа под макияж, нейтрализующая покраснения
Увлажняющий крем, корректирующий тон кожи
Увлажняющий крем-гель с тоном

7. Darphin
Матирующий флюид

что скажете?