полазила я немного по сайтам и нашла парочку заинтересовавших меня кремов,
хотелось бы послушать Ваши отзывы о них, если чем-то довелось пользоваться
1. Dior
— Hydra Life Увлажняющий тонирующий крем, SPF 20
— Увлажняющий защитный флюид, SPF 15
2. Shiseido
— Увлажняющий защитный крем с тоном
3. YSL
— SOFT HYDRATING WATER LOTION SPF 15
4. Estee Lauder
— Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15
— Многофункциональный защитный увлажняющий крем, придающий коже легкий оттенок, СЗФ 15
5. Givenchy
— Mat Luminescence Moisturizing Fluid - Oily Skin
6. Clinique
— Основа под макияж, нейтрализующая покраснения
— Увлажняющий крем-гель с тоном
7. Darphin
— Матирующий флюид
что скажете?