Девушки, здравствуйте.
У меня вопрос не то что бы про косметику, а про маникюр.
У меня огромная проблема, что бы я ни делала с кутикулой (и обрезной маникюр в салоне и спа-маникюр в салоне и то и другое в домашних условиях) через несколько дней у меня на ВСЕХ пальцах появляется куча заусенцев, кожа просто отслаивается (извините за подробности). Это доставляет кучу дискомфорта. В итоге я просто плюнула и вообще стараюсь не трогать кутикулу, но из-за этого ногти выглядят очень неопрятно, особенно когда крашу их ярким лаком.
Из-за чего это может быть? Может кто-то сталкивался...
И что может помочь?