У меня есть два масла: масло розмарина и масло абрикосовой косточки. В бумажке, которая прилагалась к маслу розмарина, написано, что "для очищения кожи приготовьте смесь: 5 капель масла розмарина смешайте с 20 мл несущего масла". А можно эти 5 капель добавить прям в бутылочку с абрикосовым маслом? Или так делать нельзя?