У меня такая проблема: после удаления волос остаются точки (на всех частях тела). Сначала красные, потом краснота проходит, и получаются просто маленькие пупырышки. А хотелось бы эффекта как у моделей: кожа гладкая без намека на эпиляцию. Пробовала эпилятор и бритву.
Может, подскажете эффективные средства, которые бы давали больше чем 1-3хдневный эффект и после которых получалось бы что-то более приличное? А то у меня даже после эпилятора никакой обещанной "гладкости до 4 недель" не выходит, да еще и волосы врастают.
В общем, поделитесь своими средствами для разных участков кожи, пожалуйста.