It does not matter how slowly you go so long as you do not stop
ребят, у брата скоро свадьба и нужны тени на целый день. обычно они у меня держатся около 3 часов, после их как-будто и не было... в общем, нужны просто вечные тени, чтобы держались намертво и не скатывались) заранее спасибо)
Здравствуйте девушки, у меня к вам пару вопросов.) 1) Как вам L'oreal? Какие продукты нравятся больше всего? 2) Не знаете хороший ли у них консилер touche magique читать дальше
3) какие есть хорошие чёрные подводки, негелевые желательно 4) есть ли что-то хорошее у Maybelline кроме жёлтой-супер туши? буду рада ответам)
Вопросов накопилось прилично, так что посоветуйте, пожалуйста:
1) Проблемы с кожей начались где-то лет в 11, с тех пор за 8 лет перепробывала очень много всего. Все линейки для подростков, для неподростков, аптечную косметику, популярные марки, непопулярные. Никогда не страдала от черных точек, а вот от всего остального в избытке. С гормонами все в порядке, питание зожевское и уже давно. Если то количество алкоголя, жирного и сладкого, которое я себе позволяю, вызывает такие проблемы, то проще просто застрелиться. С весны пользовалась Garnier (купила на удачу, потому что раньше ни один из продуктов не подходил), неожиданно понравился скраб от черных точек и крем. И то, и то недавно закончилось, оставшийся с прошлого года Clean&Clear (срок годности не кончился) за 3 дня забил все поры, хотя должен был сделать прямо противоположное. Возможно за столько лет я сама наделала себе проблем, но были периоды по месяцу-трем, когда я давала коже отдохнуть от всех истязательств, ничего собственно не менялось. Тональником, пудрой и вообще косметикой пользоваться начала около года назад, и ситуацию это скорее даже улучшило, чем ухудшило. Так что сейчас ищу скраб, умывалку и увлажняющий крем для зимы. Проблемы: расширеные поры на лбу и щеках, комбинированая кожа, жирная т-зона, акне вне т-зоны. Искренне надеюсь, что найдется что-то более подходящее, чем Garnier, потому что полностью он все проблемы не решал. Цена: до 2000р. (живу не в России, но цены примерно одинаковые)
2) Тушь и карандаш для глаз. Цвет для обоих - коричневый. Сейчас пользуюсь L'Oreal Telescopic Clean Definition, нравиться безумно, но нужен именно коричневый цвет, а он пока что найден не был. Карандаш Rimmel Special Eyes Eyeliner Pencil, вообще не понравился, как весь Rimmel в принципе. Покупался грубо говоря на сдачу. Цена: до 1000р за штуку
3) Тени. Максимально матовые, цвета - пастельно розовые, бежевые, коричневые, серые. Двойки, тройки, четверки - любые. Цена: до 1000р.
4) Лак для ногтей. а) матовые цвета вроде navy, шоколадного, бордового. б) бежевый/светло-розовый(максимально незаметные на ногтях)+прозрачный.
5) Никогда не пользовалась румянами, потому что очень быстро краснею всем лицом сразу и кожа сама по себе очень светлая, с розовым подтоном. Стоит ли вообще начинать? Если да, с чего именно (конкретные продукты)? Глаза голубые, волосы светло-русые.
6) Пользуюсь тональником Max Factor Miracle Touch, самый светлый оттенок. Довольна полностью. Стоит ли брать ещё и пудру или это ненужная и излишняя нагрузка на и без того страдающую кожу? Всевозможножные корректоры в купе с тональником маскируют проблемы почти полностью за ислючением разве что блеска.
Девушки, подскажите c каких забугорнных сайтов безопасно закзаывать косметику? ( я имею ввиду качество) ищу серию vichy dermablend, а у нас кроме тональки ничего из этой серии и нет.
1) посоветуйте пожалуйста крутое и действенное масло для ногтей масло чайного дерева не предлагать, про него знаю ногти очень ломкие, тонкие, слоятся нужно наверное что-нибудь для укрепления и т.д.
2) маска для лица нужна, для старой кожи может ваши мамы пользуются какими-нибудь крутыми масками, которые действительно помогают им, и виден результат назначение маски может быть любым, и очищающая, и увлажняющая, и питающая, скрабы и т.д.
за ссылки на посты по теме в бьюти клабе и джасте буду благодарна
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить
Добрый день, уважаемые участницы сообщества!
Хотелось бы у вас попросить совета по поводу средства маскирующего синяки под глазами, дело в том, что у меня с рождения очень тонкая кожа под глазами, от этого и синяки и небольшие впадинки(( Можете ли посоветовать средство, максимально маскирующее этот недостаток? Может быть у кого-то похожая проблема и кто-то сможет посоветовать и что-нибудь в плане ухода за кожей вокруг глаз? Хотя сомневаюсь, что мне особо что-то поможет в этом плане(( В общем жду советов и отзывов. Спасибо!
Надо лак для ногтей на ногах, непрозрачный т.е. чтоб мог закрасить дефект ...(синяк под ногтем) и чтоб наносился ровно, а то сколько не покупала, что-то вечно неровно получалось.
Ну и, чтоб не из люкс ... а то пока не могу позволить себе лак шанель ...
Девушки, мы уже много раз говорили с вами о косметике, а давайте теперь обсудим кто где красится) Какое у вас зеркало? подсветка? Туалетный столик или просто письменный стол/полочка в ванной?
Я крашусь за компьютерным столом, там у меня стоит круглое двухстороннее (одна сторона с увеличением) зеркало с подсветкой, сейчас оно прекратило меня устраивать, т.к. цвет света многое искажает, в том числе то как ложится тон. Ищу что-то новое, может, заодно чего подскажете?)
всем всем всем, кто ещё страдает от сухих губ, но не нашёл средства, в сотый здесь раз воспою гигиеническую помаду от Neutrogena, она делает чудеса *__* очень хочется поделиться радостью, ничего раньше такого эффекту не давало а также давайте петь дифирамбы в комментах, кому ещё помогло это чудесное средство)
я решила начать пользоваться тенями и вообще попробовать выделять глаза, но столкнулась с тем, что неплохо бы перед этим определить свой цветотип и от этого определения отталкиваться. я знаю, что здесь много компетентных в вопросах макияжа девушек, поэтому надеюсь на помощь. вообще надеюсь на любые советы по цветам в макияже (цвет румян, цвет помады для губ, цвет туши для ресниц и пр.).
вообще, от природы у меня светлые волосы (золотистые русые), но уже много лет подряд крашусь в каштановый или тёмно-каштановый, цвет тёмный. брови тёмные, глаза зелёные (но не ярко-зелёные, а, скорее, с примесью серого), меняют цвет на серый в зависимости от освещения и настроения. с оттенком кожи определиться не могу, не тёмная, но и не самая светлая.
фото. здесь на скулах румяна, но чот как лихорадочные пятна смотрится, думаю, выбирать более светлые розовые оттенки или же переходить на коричневые?
If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
Вопрос глуповат, но я действительно не знаю что это, а расспрашивать консультантов, которые по русски ни слова, сложновато. У МАС серия prep+prime, и там есть что то как рассыпчатая пудра белого цвета. Что за чудо?